Bildnisminiaturen im Besitze Seiner Königlichen Hoheit des Herzogs zu Braunschweig und Lüneburg". Originaltitel
Chiswick Press, London, 1914. Nr. 0035 von nur 150 Exemplaren auf Büttenpapier. en auf Lichtdrucktafeln. Originaler, blauer und goldgeprägter Leineneinband mit Schuber. Gebrauchsspuren, Schuber stockfleckig. Nicht kollationiert. 30,2 cm x 24,5 cm.
Catalogue of a collection of portrait miniatures in the possession of His Royal Highness the Duke of Brunswick and Lüneburg by Dr. G. C. Williamson, published in London, 1914. Limited and numbered. Signs of use, slipcase foxed. Not collated.
Abb. im Internet
Abb. im Internet
- 30.95%
Dr. G. C. Williamson: "Katalog einer Sammlung von
Estimate €200 - €400
Starting Price
€200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE