Scuola romana, prima metà del secolo XVII Fiori in
Scuola romana, prima metà del secolo XVII Fiori in un vasoolio su tela cm 104 x 78 reca cartellino di collezione francese e iscrizione con data parzialmente leggibile (sul retro del telaio) ROMAN SCHOOL, FIRST HALF OF 17TH CENTURY, FLOWERS IN A VASE, OIL ON CANVAS, 104 X 78 CM
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €7,000 - €10,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping