Scuola Toscana O Romana Del Xvii Secolo Allegorie Della Sicurezza E Della Giustizia Sanguigna E - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola toscana o romana del XVII secolo Allegorie della Sicurezza e della Giustizia Sanguigna e

item-176749654=1
Scuola toscana o romana del XVII secolo
Allegorie della Sicurezza e della Giustizia
Sanguigna e acquerello su carta
195 x 130 mm

Tuscan or Roman school of the 17th century
Allegories of Security and Justice
Sanguine and watercolour on paper
195 x 130 mm
  • 32%

Estimate €240 - €350
Starting Price €240

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers