22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVIII secolo Ritratto di dama Olio su tela 50 x 43 cm French school of the€500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVIII secolo Danza in giardino Olio su tela 33 x 46 cm French school of the€400
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola italiana o francese del XVIII secolo Angelica e Medoro Olio su tela 91,5 x 70,5 cm Scuola€440
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo Olio su tela 89,5 x 73 cm Roman school of€1,000(1 bid)
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVII secolo Madonna col bambino e San Giovannino Olio su tela 103 x 77 cm€1,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Rovine architettoniche Olio su tela applicata su cartoncino 19 x 16,5€500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori e frutta Coppia di olio su specchio€4,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Ritratto del vescovo Federico Borromeo Olio su tela 68 x 52 cm€500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVII secolo Santa Maria Maddalena Olio su rame 22 x 16 cm Il dipinto va€500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di cardinale Olio su tela 87 x 72 cm Lombard school of€1,200
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Eos e Titone Olio su tela 125 x 100 cm Opera corredata da uno€5,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola italiana del XVIII secolo Studio per natura morta Olio su tavola 25,5 x 40,5 cm Italian€300
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola veneta del XVIII secolo San Pietro Olio sotto vetro 16,5 x 10,8 cm L'opera di ispira al€400
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola tedesca del XVIII secolo Vaso di fiori con nido Olio su tela 76 x 62 cm German school of€800
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola piemontese del XVIII secolo Paesaggio arcadico Olio su tela 37 x 46 cm Piedmontese school€1,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola francese del XVII secolo Santa Maria Maddalena nel deserto Olio su tela 40 x 36 cm Il€1,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola genovese del XVIII secolo Coppia di ritratti Olio su tela 107,5 x 90 cm L’opera si€1,500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola veneta del XVIII secolo Uccellaio turco Olio su tela 118 x 75 cm L’opera è già stata€6,000
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Festa popolare Tempera/gouache su carta 112 x 98,5 cm Roman school€500
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo Gesù e la Cananea Olio su tela 100 x 75 cm Roman school of the€800
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola lombarda del XVIII secolo Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta Coppia di€800
22 hrs LeftLucas Milano SRLScuola romana del XVIII secolo San Gaetano 67,5 x 52 cm Roman school of the 18th century Saint€1,000