Zen-Malerei Japan. Tusche auf Papier. Portrait von
Zen-Malerei
Japan. Tusche auf Papier. Portrait von Daruma. Signiert. 98x54,5 cm. Als Rollbild aufgezogen. 157x64 cm. - Risse, restauriert.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping