Malerei im Stil von Bian Shoumin (1684-1752) - Wildenten in Landschaft, Tusche auf Papier, ca.98 x
Malerei im Stil von Bian Shoumin (1684-1752) - Wildenten in Landschaft, Tusche auf Papier, ca.98 x 38 cm, unter Glas gerahmt, Papier gebräunt, stark brüchig, mit ausgeprägten Knickspuren, teils randlädiert mit Fehlstellen
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping