Bilbo, Jack o.T. Tusche auf Papier. 39,5 x 33 cm.
Bilbo, Jack
o.T. Tusche auf Papier. 39,5 x 33 cm. Monogrammiert. Unter Passepartout freigelegt und unter Glas gerahmt. - Ecken knickspurig, sonst in gutem Zustand.
*
*
- 21.75%
Estimate €250 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping