Blume, Bernhard Johannes Leichte Muse. 1989.
Blume, Bernhard Johannes
Leichte Muse. 1989. Farbkreide auf ockerfarbenem Papier. 21 x 14,9 cm. Signiert und datiert in Graphit. Links unten mit Widmung versehen. Auf Unterlage punktuell montiert.
- 21.75%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping