Blume, Bernhard Johannes Tische lecken. 3 Gouachen auf
Blume, Bernhard Johannes
Tische lecken. 3 Gouachen auf chamoisfarbenem Papier. 86 x 61 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - Kanten teils leicht angestoßen. Partiell leichte Bräunung. Insgesamt guter Zustand der Blätter.
- 21.75%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping