Korec, Johann Biesam ligt in Deudschlant ... 1991.
Korec, Johann
Art Brut
Biesam ligt in Deudschlant ... 1991. Deckfarben u. Tusche auf grauem Papier. 29,5 x 21 cm. Signiert und datiert. - Papierbedingt schwach gewellt.
Beigegeben: Arnold Schmid. Drei Gesichter. Aquarell und Graphitstift auf Schoellershammer-Papier. 31 x 44 cm. Signiert, datiert, ortsbezeichnet "Gugging", betitelt und mit Widmung versehen. - Gugging-Künstler.
Art Brut
- 22.75%
Estimate €450 - €540
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping