Koller, Fritz Tier/kirche. Set Von 2 Arbeiten. Je 1981. - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Koller, Fritz Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981.

item-85795843=1
Koller, Fritz

Art Brut

Tier/Kirche. Set von 2 Arbeiten. Je 1981. Je Tuschfeder auf leichtem Karton. 15 x 21 cm u. 21 x 15 cm. Je signiert, datiert, 1 Arbeit betitelt. - Je auf Unterlage punktuell montiert.

Gugging-Künstler.

  • 22.75%

Estimate €450 - €540
Starting Price €300

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping