Schoofs, Rudolf O.t. 1989. Mischtechnik Auf Papier. 58 X 77,5 Cm. Signiert Und Datiert. - Unter Glas - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Schoofs, Rudolf o.T. 1989. Mischtechnik auf Papier. 58 x 77,5 cm. Signiert und datiert. - Unter Glas

item-130251746=1
Schoofs, Rudolfo.T. 1989. Mischtechnik auf Papier. 58 x 77,5 cm. Signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Das Blatt reihum mit angesetzen Papierstreifen (werkimmanent). Teils mit Atelierspuren u. an den Kanten leicht knickspurig.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping