Erdbeerschale 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Ovale
Erdbeerschale
20.Jh. Silber, innen vergoldet. Ovale Form, leicht gebauchte Wandung mit reliefiertem Erdbeerdekor. Gemarkt, Feingehalt 900. 20x13 cm, ca. 248 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping