Erdbeerschale 20.jh. Silber, Innen Vergoldet. Ovale - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erdbeerschale 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Ovale

item-53626696=1
Erdbeerschale
20.Jh. Silber, innen vergoldet. Ovale Form, leicht gebauchte Wandung mit reliefiertem Erdbeerdekor. Gemarkt, Feingehalt 900. 20x13 cm, ca. 248 g.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 220
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers