Zuckerstreuer London, 1933. Silber. Meistermarke
Zuckerstreuer
London, 1933. Silber. Meistermarke undeutlich. Balusterform, gewölbter Streukopf mit Scheibenknauf. Gemarkt, Feingehalt 925. H 19 cm, ca. 210 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping