Zuckerstreuer London, 1933. Silber. Meistermarke - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zuckerstreuer London, 1933. Silber. Meistermarke

item-53626673=1
Zuckerstreuer
London, 1933. Silber. Meistermarke undeutlich. Balusterform, gewölbter Streukopf mit Scheibenknauf. Gemarkt, Feingehalt 925. H 19 cm, ca. 210 g.
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 220
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers