Milchkännchen Wohl Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke
Milchkännchen
Wohl Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke VB. In Gestalt einer Kuh mit scharnierter Öffnung am Rücken. Gemarkt. H 10 cm, ca. 168 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping