Suppenschöpfer Wohl Österreich/Ungarn 19.Jh. Silber.
Suppenschöpfer
Wohl Österreich/Ungarn 19.Jh. Silber. Rundliche Form, Stiel in Spatenform. Gravierte Inschriften.
Gemarkt "12" Meistermarke C.M. L 35 cm/ ca. 190 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping