Lot: Kännchen und Schälchen Deutschland und Schweiz,
Lot: Kännchen und Schälchen
Deutschland und Schweiz, 20.Jh. Silber. 2 Henkelkännchen und 6 runde Schälchen mit floraler Umrandung. Gemarkt, Feingehalt 800/835. H 4,5 und D 6 cm, zus. ca. 130 g.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping