LANDSCHAFT MIT HÄUSERN AM RHEIN
OSWALD PETERSEN 1903 Düsseldorf - 1992 ebenda Landschaft mit Häusern am Rhein Öl auf Leinwand. 39 x 69 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Osw. Petersen (19)42'. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping