LANDSCHAFT MIT BAUERN
ALFRED RASENBERGER 1885 Düsseldorf - 1949 ebenda Landschaft mit Bauern Öl auf Leinwand. 51 x 61 cm. Signiert unten links 'A. Rasenberger'. Rahmen.
- 30%
LANDSCHAFT MIT BAUERN
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping