SECHS SUPPENTASSEN MIT UNTERTASSEN 'ROTER HOFDRACHE'
SECHS SUPPENTASSEN MIT UNTERTASSEN 'ROTER HOFDRACHE' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, Camaieumalerei in Rot, Goldstaffage. H. 5,9 cm (Suppentassen) und D. 16,8 cm (Untertassen). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 4. Wahl. Ber., 1 Henkel best., 1 Untertasse mit Haarriss.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping