Sechs Tassen Mit Untertassen, Meissen. - Mar 25, 2021 | Ad Fine Art Auction In Germany

Sechs Tassen mit Untertassen, Meissen.

item-99202427=1
Halbkugelig mit Ohrenhenkel, Untertasse in Schalenform. Leichte indische bzw. florale Malerei in Purpur. 4x min best., 2 Tassen rest. Schwertermarke mit Stern, Periode Marcolini, Meissen, 1774-1814. 1. Wahl.
  • 32%

Estimate €120 - €140
Starting Price €100
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers