SCHREIBGARNITUR MIT ZWEI TASSEN 'ROTER HOFDRACHE'
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
SCHREIBGARNITUR MIT ZWEI TASSEN 'ROTER HOFDRACHE' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, Camaieumalerei in Rot, Goldstaffage. L. bis 22,5 cm (Tablett). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 vierteilige Schreibgarnitur bestehend aus zwei Tintenfässern und einer Löschwiege auf Tablett in reicher Malerei mit Goldstaffage. 2 Tassen mit Untertassen mit grauen Rändern. 1. Wahl. Part. ber., 1 Tassenhenkel rest.
- 30%
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping