Meissen, Tafel- und Teeserviceteile
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke. Dekor "Zwiebelmuster". Bestand: 16 flache gemuldete Teller (D 25 u. 22 cm), 8 Suppentassen mit Untertassen, 1 Saucière, 1 Schälchen, 1 muschelförmige Schale, 2 viereckige Schalen, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Teedose (ohne Deckel), 1 Stövchen. Total 36 Teile.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping