ATKYNS, EDGAR A. (Attrib.): Englische Landschaft mit
Öl/Holz, sign und dat. u.r., min. fleckig, min. Farbabplatzer u.l. am Rand, Rahmen (besch.), Altersspuren.
- 28%
Estimate €341 - €459
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping