Günther Petersen (1920-20
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Günther Petersen (1920-2014) (attrib.), auf Sylt geb. Maler, studierte in den 1950er Jahren an der Akademie Düsseldorf, danach kehrte er nach Sylt zurück, norddt. Landschaft mit Bauernkate, Öl/Karton, unsign., aus dem Künstlernachlass, 100 x 120 cm, ger. 114 x 134 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping