SCHMIDT, ALEXANDER C.C. ? (1842-1903): Flusslandschaft
Öl/Lwd. (rest.), 33x47 cm, sign., bez. und dat. u.l., Craquelé, Rahmen (besch.), Altersspuren.
- 28%
Estimate €501 - €675
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping