ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino e
ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino e santi. Olio su tela. Cm 99,00 x 99,00. Derivazione da la Madonna delle ciliege di Tiziano. Cornice presente
- 25%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping