Schnupftabakdose
German:
Schnupftabakdose Wohl Stobwasser, Braunschweig 19. Jahrhundert Jupiter und Juno. Papier-Maché lackiert und bemalt, beschädigt. Innen unleserlich bezeichnet ''Jupiter und Jo/E91..''. D. 9,5 cm.
English:
Snuff box. Probabely Stobwasser, Braunschweig 19th century. Papier-mache painted, damaged. Depicting Jupiter and Juno. Illegible inscribed "Jupiter und Jo/E91..". D. 9,5 cm.
English:
- 31%
Schnupftabakdose
Estimate €650 - €750
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping