Tabatiere / Schnupftabakdose / A gilded silver snuff
Tabatiere / Schnupftabakdose / A gilded silver snuff box, Moskau / Moscow, um 1817
Material: Silber 875/000 vergoldet, dargestellt Katharina die Große,
Punzierung: Stadtmarke, Beschaumarke Ivan Ivanovich Vikhlyaev, Kokoshnik-Marke,
Maße: 9,7 cm,
Gewicht: 124 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
Maße: 9,7 cm,
Gewicht: 124 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €150 - €300
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping