Paar Buchstützen
German:
Paar Buchstützen Leopold Anzengruber für Ugo Zaccagnini, Florenz, um 1935 Beigefarbener Scherben. Bunt glasiert. Unterseite bez.: LEO und Werkstattmarke (in Hochrelief), ITALIA (in Unterglasurblau bzw. -rot aufgemalt). H. 13 cm
English:
English:
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping