Wandfigur Jahreszeitenallegorie ''Sommer''
German:
Wandfigur Jahreszeitenallegorie ''Sommer'' Goebel-Bieber, wohl 30er Jahre Hellbrauner Majolika-Scherben. Bunt glasiert. Rückseitig bez.: goebel-bieber made in germany (eingestempelt), 251.A (geritzt). H. 34,5 cm
English:
Wandfigur Jahreszeitenallegorie "Sommer" Goebel-Bieber, wohl 30er Jahre Hellbrauner Majolika-Scherben. Bunt glasiert. Rückseitig bez.: goebel-bieber made in germany (eingestempelt), 251.A (geritzt). H. 34,5 cm
English:
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping