Salontisch Louis Philippe. Ahorn, Nussbaum und
Salontisch
Louis Philippe. Ahorn, Nussbaum und Pflaumenholz. Brienz. Balusterförmiger Schaft auf dreipassigem Fussgestell unter runder Platte. Platte mit Schachbretteinlage, Sternmotiv und geometrischem Kontrastband intarsiert. Gebrauchsspuren. D 80, H 75 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping