Spieltisch England, 19.Jh. Mahagoni. Aufklappbares
Spieltisch
England, 19.Jh. Mahagoni. Aufklappbares Blatt mit gerundeten Ecken und grüner Filzeinlage über breiter mit Einlegearbeiten versehene Zarge und konischen Beinen. Gebrauchsspuren, Kratzer. 91x48x74 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping