Spieltisch England, 19.jh. Mahagoni. Aufklappbares - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Spieltisch England, 19.Jh. Mahagoni. Aufklappbares

item-49363815=1
Spieltisch
England, 19.Jh. Mahagoni. Aufklappbares Blatt mit gerundeten Ecken und grüner Filzeinlage über breiter mit Einlegearbeiten versehene Zarge und konischen Beinen. Gebrauchsspuren, Kratzer. 91x48x74 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers