Regency-Hocker
Mahagoni, furniert sowie teilw. ebonisiert. Gerade Zarge auf geschwungenen Beinen, dazwischen durch Balusterstäbe verbunden. Sitzfläche gepolstert und bezogen. H. 40 cm. 44 cm x 49 cm.
An English mahogany veneered Regency stool.
England. 19. Jh.
England. 19. Jh.
- 30.95%
Regency-Hocker
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping