Auszugstisch England, 20.Jh. Mahagoni. Rundes, auf zwei
Auszugstisch
England, 20.Jh. Mahagoni. Rundes, auf zwei Seiten klappbares Blatt über gedrechselten Beinen. Zwei Auszugsblätter. Gebrauchsspuren. 129x68x73 cm. Auszüge: je 50 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping