Beinminiatur des 19. Jh., rundes Bildnis der Schwester
Beinminiatur des 19. Jh., rundes Bildnis der Schwester Napoleons Pauline Bonaparte
Borghese in Tempera auf Beinplatte, in schmale Bronzeleiste gefasst mit hölzerner Rahmung und eingelegten Bein- und Holzelementen, 15,5 x 15,5 cm
- 32%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping