Beinminiatur Des 19. Jh., Rundes Bildnis Der Schwester - Aug 16, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Beinminiatur des 19. Jh., rundes Bildnis der Schwester

item-63633139=1
Beinminiatur des 19. Jh., rundes Bildnis der Schwester Napoleons Pauline Bonaparte
Borghese in Tempera auf Beinplatte, in schmale Bronzeleiste gefasst mit hölzerner Rahmung und eingelegten Bein- und Holzelementen, 15,5 x 15,5 cm
  • 32%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,942 Followers