Beistelltisch/damenbüro England, 19.jh. Mahagoni. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Beistelltisch/Damenbüro England, 19.Jh. Mahagoni.

item-49363813=1
Beistelltisch/Damenbüro
England, 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiger Korpus mit aufklappbarem Blatt aus welchem ein Aufsatz mit 4 Schulbaden und Ablagefächern hervorkommt. Neue, braune Ledereinlage. Leicht geschweifte Beine. Alters- und Gebrauchsspuren, aufzufrischen. 79x44x74 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers