Beistelltisch/Damenbüro England, 19.Jh. Mahagoni.
Beistelltisch/Damenbüro
England, 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiger Korpus mit aufklappbarem Blatt aus welchem ein Aufsatz mit 4 Schulbaden und Ablagefächern hervorkommt. Neue, braune Ledereinlage. Leicht geschweifte Beine. Alters- und Gebrauchsspuren, aufzufrischen. 79x44x74 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping