21-TEILIGES KAFFEESERVICE 'ORCHIDEE AUF AST' Deutsch,
21-TEILIGES KAFFEESERVICE 'ORCHIDEE AUF AST' Deutsch, Meissen, 2. Hlfte 20. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 27 cm (Kanne). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern, versch. Jahreszeichen. Form: Grosser Ausschnitt. 1 Kaffeekanne, 9 Tassen mit Untertassen, 9 Kuchenteller, 1 Milchknnchen, 1 Zuckerdose. Kanne min. best.
- 28%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping