Mikromosaik Italien, 19.Jh. In schwarzer Glasplatte
Mikromosaik
Italien, 19.Jh. In schwarzer Glasplatte eingelegtes Mikromosaik, Capidoglio in Rom darstellend. 4,3x3,4 cm.
- Glasrückseite min. bestossen.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping