LIEGENDER LOEWE Wohl Italien, 18. Jh. Keramik, roetlicher Scherben, farbig glasiert. H. c. 41 cm, L. c. 65 cm. Zweiteilig. Vollplastische Darstellung eines liegenden Loewen, Wache haltend. Im Kopf und im Korpus OEffnung fuer ein Tischebein. Part. rest., besch., min. best.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping