Padmapani Nepal, 20.jh. Schwarzer Stein, Tlw. Mit - Aug 13, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Padmapani Nepal, 20.Jh. Schwarzer Stein, tlw. mit

item-39545942=1
item-39545942=2
item-39545942=3
item-39545942=4
item-39545942=5
item-39545942=6
item-39545942=7
item-39545942=8
item-39545942=9
item-39545942=10
Padmapani
Nepal, 20.Jh. Schwarzer Stein, tlw. mit vergoldeter Kupfermontur und mit diversen Halbedelsteinen besetzt. Auf Lotossockel stehender, reichlich beschmückter Padmapani vor doppelter Aureole. H 95 cm.
  • 0%

Estimate CHF 4,000 - CHF 4,500
Starting Price CHF 4,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers