Padmapani Nepal, 20.Jh. Schwarzer Stein, tlw. mit
Padmapani
Nepal, 20.Jh. Schwarzer Stein, tlw. mit vergoldeter Kupfermontur und mit diversen Halbedelsteinen besetzt. Auf Lotossockel stehender, reichlich beschmückter Padmapani vor doppelter Aureole. H 95 cm.
- 0%
Estimate CHF 4,000 - CHF 4,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping