Cofanetto in bronzo dorato all'interno servizio
Cofanetto in bronzo dorato all'interno servizio da rosolio in cristallo molato, sec.XIX
cm. 40x31 h. 34
cm. 40x31 h. 34
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping