PETIT VASE en porcelaine, émaux polychromes dans le style de la famille rose et dorure, à
PETIT VASE en porcelaine, émaux polychromes dans le style de la famille rose et dorure, à décor des huit Immortels conversant à flanc de montagne, des personnages tentant d'échapper aux flots écumants. Marque apocryphe de l'empereur Yongzheng sur la base. Chine, XXe siècle. A FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN VASE WITH EIGHT IMMORTALS, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 21,5 CM (8 7/16 IN.)
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping