POT À GINGEMBRE en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à
POT À GINGEMBRE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à décor d'enfants jouant dans un jardin accompagnés par un groupe de chauves-souris. Couvercle en bois sculpté.
Chine, XXe siècle.
A FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN GINGER POT, CHINA, 20TH CENTURY.
HAUT. 23,5 CM (9 1/4 IN.)
Chine, XXe siècle.
HAUT. 23,5 CM (9 1/4 IN.)
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €300 - €500
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice
Specialiste