Aert Van Der Neer (schule) Dorf Mit Flusslandschaft Bei Mondschein - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

AERT VAN DER NEER (SCHULE) DORF MIT FLUSSLANDSCHAFT BEI MONDSCHEIN

item-134517778=1
AERT VAN DER NEER (SCHOOL) 1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam VILLAGE WITH RIVER LANDSCAPE BY MOONLIGHT Oil on oak wood panel. 24,5 cm x 22 cm. Verso: A seal. Part. min. restored, damaged. AERT VAN DER NEER (SCHULE) 1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam DORF MIT FLUSSLANDSCHAFT BEI MONDSCHEIN OEl auf Eichenholztafel. 24,5 cm x 22 cm. Verso: Ein Siegel. Part. min. rest., besch.
  • 33%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers