Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit
ALFRED VON WIERUSZ-KOWALSKI (UMKREIS) 1849 Suwalki - 1915 München Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit Öl auf Leinwand. 40 x 71 cm (R. 63 x 92 cm). Schwer leserlich signiert unten links 'W...vitz'. Guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping