Bauer Mit Pferdegespann Bei Der Feldarbeit - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit

item-60181372=1
item-60181372=2
ALFRED VON WIERUSZ-KOWALSKI (UMKREIS) 1849 Suwalki - 1915 München Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit Öl auf Leinwand. 40 x 71 cm (R. 63 x 92 cm). Schwer leserlich signiert unten links 'W...vitz'. Guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers