DEUTSCHER BILDPLASTIKER GROssE STORCH-FIGUR
DEUTSCHER BILDPLASTIKER Taetig 1. Haelfte 20. Jh. Grosse Storch-Figur Bronze, braun patiniert. H. 100 cm. Auf der Plinthe mit einem Kuenstlersignet. UEber einer runden Plinthe leicht abstrahierte Darstellung eines stehenden Storchs mit geoeffnetem Schnabel. Part. mit Verlusten der Patina. DEUTSCHER BILDPLASTIKER Taetig 1. Haelfte 20. Jh. Grosse Storch-Figur Bronze, braun patiniert. H. 100 cm. Auf der Plinthe mit einem Kuenstlersignet. UEber einer runden Plinthe leicht abstrahierte Darstellung eines stehenden Storchs mit geoeffnetem Schnabel. Part. mit Verlusten der Patina.
- 33%
Estimate €1,250 - €2,500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping