Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Radierungen auf Papier, alle handsigniert, Plattenmaß
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Radierungen auf Papier, alle handsigniert, Plattenmaße ca.8,8x9,8cm/9x10cm/10x10,5cm, Blattmaße jeweils ca.16,5x13,5cm, Blätter liegen lose
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping