Papart, Max 7 Radierungen In: Luberon. 1967. Je Auf Papier Und Lose Im Umschlag Liegend. Der - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Papart, Max 7 Radierungen in: Luberon. 1967. Je auf Papier und lose im Umschlag liegend. Der

item-130251000=1
item-130251000=2
item-130251000=3
Papart, Max7 Radierungen in: Luberon. 1967. Je auf Papier und lose im Umschlag liegend. Der Vortitel mit großer signierter Originalzeichnung von André Verdet. - Teils etwas braunfleckig, sonst gutes Exemplar.Eines von 100 Exemplaren, die vom Autor André Verdet und dem Künstler handsigniert wurden. - - Vortitel mit großer signierter Originalzeichnung von André Verdet. - Paris, Aux dépens de l'auteur, 1967.With 7 etchings by Verdet. One of 100 copies signed by the author and the artist. - Pre-title with large signed original drawing by André Verdet. - Few layers at the end and the beginning and the cover only minimally browned, otherwise good copy.
  • 22.95%

Estimate €850 - €1,190
Starting Price €650

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping