Morellet, Francois 4 Radierungen In: Konstruktionen Mit Der Zahl Pi. Je Auf Chamoisfarbenem Bü - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Morellet, Francois 4 Radierungen in: Konstruktionen mit der Zahl pi. Je auf chamoisfarbenem Bü

item-130250797=1
item-130250797=2
item-130250797=3
item-130250797=4
Morellet, Francois4 Radierungen in: Konstruktionen mit der Zahl pi. Je auf chamoisfarbenem Bütten. Blattmaße je 21 x 29,5 cm. Je signiert und nummeriert. Lose innenliegend in Mappe. - Wohlerhalten und gratig.Je eines von 75 Exemplaren (ein Blatt irrig mit GA 60 nummeriert). - Hrsg. von Chorus, Mainz 2001.4 etchings. Each on buff handmade paper. Each signed and numbered. Loose in a folder. - Well preserved and free of creases. - Each one of 75 copies (one sheet erroneously numbered in a total edition of 60). - Ed. by Chorus, Mainz 2001.Geometrische Abstraktion
  • 22.95%

Estimate €650 - €910
Starting Price €450
4 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping